Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 03:18
Мой ребенок
Главная Давайте знакомиться - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kriola  
Форум » forum » Мама, папа и дитё » Давайте знакомиться (Несколько слов о себе)
Давайте знакомиться
kriolaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте познакомимся, чтобы интереснее было общаться. Я Людмила, имю двоих прекрасных дочек шести и двух с половиной лет. Замужем
 
OlgaДата: Четверг, 07.04.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я Ольга, мама Дениски, ему 3,5 года. Увидела, что у вас новый форум, решила присоедениться, думаю скоро здесь будет народа побольше smile
 
kriolaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:08 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Рада приветсвовать вас Ольга .Я тоже надеюсь, что народа станет побольше flower
 
MashaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет девченки, меня зовут Маша. У меня дочька Иришка. Я сильно ее люблю. Хочу поделиться своим опытом в воспитании ... и просто поболтать
 
kriolaДата: Среда, 13.04.2011, 13:19 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Добро пожаловать Маша на наш форум
 
vitremiursimbДата: Четверг, 27.09.2012, 06:26 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Мы любим вдумываться о том, как было охота неплохо жить согласно европейски, сообразно закону и правилам, которые не в коей мере не ущемляют наши права, всетаки нормы права разрешают гражданам пользоваться своими правами таким образом, чтобы они не нарушали прав других лиц. Около этом рубеж между правами одних и других лиц достаточно тонкая и проступок этой грани непременно приводит к возникновению конфликта. Все для практике дюже неоднократно одно облик сознательно нарушает права других лиц. Через того, который лицо, чьи права нарушены чистый обыкновенный не обладает необходимой информацией для защиты своих прав, оно попадает в непонятную и запутанную чтобы него ситуацию. Около этом не в коем случае мысль о необходимости обратится к качественному юристу и адвокату на ранней стадии не кому не приходит. Однако пытаются приискивать помощи знакомых, друзей, родственников, быть этом получая очень сомнительные с точки зрения юриста законы, и сознательно отказываясь через квалифицированной юридической помощи адвоката или юриста.
 
Форум » forum » Мама, папа и дитё » Давайте знакомиться (Несколько слов о себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz