Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 21:02
Мой ребенок
Главная Роды - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kriola  
Форум » forum » Мама, папа и дитё » Роды (Как прошл ваши роды?Так ли это страшно как говорят?)
Роды
kriolaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень многих мамочек, если не сказать всех, бросает в дрожь при слове «роды». Ещё бы, после просмотра бразильских сериалов, в которых героини рожают детей с нечеловеческими усилиями и криками, кто угодно испугается родов. Но не так страшен черт, как его малюют. Да и если бы роды на самом деле были такими невыносимыми, человечество давно бы вымерло.
 
MashaДата: Среда, 13.04.2011, 13:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Я рожала в обыкновенной больнице.Правда врача заказывала наперед. Было страшно, очень больно, но благодаря тому, что врач все время был рядом, и помогал всячески облегчить этот процес, все прошло нормально. Я родила здорового ребенка. Почти сразу после родов боль как рукой сняло и я наслаждалась общением сребеночком. Так что не бойтесь рожать. результат того стоит teehee
 
OlgaДата: Среда, 13.04.2011, 16:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня роды тоже очень пугали, особенно после того, как наслушалась рассказов старших подружек о том, что как это опасно для жизни мамы и ребенка. Но слава Богу родила и планирую, что через некоторое время рожу еще и девочьку. Конечно же процес родов очень сложный, болезненный, но соглашаюсь с Машей , что "это того стоит". Тем, кто еще только собирается родить хочу сказать, что если себя хорошо подготовить (очень полезно походить на тренинги для беременных, если такие проводятся в вашем городе), настроить, что вы родите здорового малыша, то роды пройдут нормально. И помните, что беременным на всю жизнь еще никто не остался. И в конце концов вы родите, и не важно сколько будут длиться схватки 6 часов или 12. В итоге вас ожидает маленькая прелесть, которая нуждается в вас.
 
ГостьДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:58 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Девки не стоните, если бы это было столь ужасно, никто не рожал бы, а то по 3-5 клепаете cool
 
Форум » forum » Мама, папа и дитё » Роды (Как прошл ваши роды?Так ли это страшно как говорят?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz