Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 10:29
Мой ребенок
Главная Какое имя выбрать малышу? - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kriola  
Форум » forum » Мама, папа и дитё » Какое имя выбрать малышу? (Как назвать ребенка)
Какое имя выбрать малышу?
kriolaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Все хлопоты, переживания и страдания, связанные с появлением на свет вашего ребенка, позади. Вопрос номер один: какое имя дать ребенку? Чем руководствоваться при выборе имени? Красивым звучанием? Памятью о друге? Желанием увековечить имя близкого родственника? Модой? Какими бы ни были ваши побуждения, постарайтесь, прежде всего, позаботиться о счастливой судьбе вашего ребенка, которая в немалой степени зависит от того, как его имя будет сочетаться с отчеством.
 
OlgaДата: Среда, 13.04.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем выбрали то имя, которое нам нравится. Смотрели , конечно же всякие там календари, но выбрали свое: Дениска. Нам очень нравится

Добавлено (13.04.2011, 16:06)
---------------------------------------------
для тех, кто не знает, что значит имя ДЕНИС - Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу поделится со всеми встречными собаками. Купите ему щенка! Денис очень обязателен — не придется напоминать ему о том, что нужно погулять с собакой. В школе успеет получить и пятерку и замечание по поведению. Предрасположен к респираторным заболеваниям.

Это способный, усидчивый и очень аккуратный человек. Препятствия в жизни обходит с легкостью, везение словно придается ему вместе с именем. Любит кропотливую работу. Часто что-то коллекционируют. Денисы бывают принципиальными и непреклонными, любят навязывать окружающим идеи, не представляющие для тех никакого интереса. Самолюбивы.

В первом браке часто неудачливы: их жены недолюбливают свекровь; конфликтные отношения, складывающиеся между ними, затрагивают в конце концов и молодую семью. Поэтому Денису и его будущей жене до того, как они зарегистрируют свой брак, нужно серьезно заняться поисками отдельной квартиры. В выборе жены Денис не лишен корыстных соображений. Пьет не много. Знает счет деньгам. Не скуп, согласится практически на любую покупку, но при непременном условии, что вначале спросят его разрешения.

Имя Денис — от греческого «Dionis», — пришло к нам из античной мифологии. Так звали бога жизненных сил, природы, виноградарства, виноделия и веселья. Поэтому Денис наделен от природы жизненной энергией, силой, радостным восприятием окружающего мира, он умеет поднимать настроение себе и заряжать весельем окружающих. В XIX веке в России имя Денис приобрело широкое распространение. Святой покровитель — Дионисий Пергийский (Памфилийский). Он был ярым противником зла и всевластия, привечал больных и голодных, погребал умерших, призывал всех к умеренности, воздержанию и молитвам, побуждал богатых к пожертвованиям, обучал монахов грамоте.

 
АникаДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:52 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А мне нравится Захарий, Тимофей, Даниил
 
Форум » forum » Мама, папа и дитё » Какое имя выбрать малышу? (Как назвать ребенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz