Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 10:48
Мой ребенок
Главная Отдавать или не отдавать ребенка в садик? - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kriola  
Форум » forum » Мама, папа и дитё » Отдавать или не отдавать ребенка в садик? (Как по вашему мнению лучше поступить? Что лучше няни или сад)
Отдавать или не отдавать ребенка в садик?
kriolaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:29 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Многие родители задаются вопросом "А нужен ли ребенку детский сад?". Односложного ответа ждать не приходится, все зависит от условий воспитания и среды, в которой ребенок растет, или иными словами, от возможностей родителей обеспечить для своего чада общение со сверстниками, полезные и веселые совместные игры, обучение и развитие, посещение тематических кружков. И что же делать: нанять няню-гувернантку или же отдать в детсад на попечение воспитателей?
 
OlgaДата: Четверг, 07.04.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш ребенок ходит в обычный сад. Няня нам не по карману, а пришлось выходить на роботу. Сынишка в саду не так уж давно, но пока все нормально, проблем еще не было, да и поборы на садик не очень большие.
 
kriolaДата: Среда, 13.04.2011, 16:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Мои детки тоже ходят в обыкновенный государственный детский сад старше дочке уже 6 лет. Скоро выпускной . садом очень довольна, наверное через то, что нам попали очень хорошие воспитатели. Занятия проводят постоянно, дочька явно видно как развивается , так что я довольна
 
MashaДата: Среда, 27.04.2011, 16:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне напримерстрашновато отдатьдочку в государственный детсад, где в групах по 30 детей. Говорят, что дети там сразу начинают болеть, да и как можно нормально присмотреть за таким количеством детей?
 
OlgaДата: Суббота, 25.06.2011, 10:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, оказывается, что бесплатные государственные садики не такие уж и бесплатные. Поборы увеличиваются с каждым днем. Кроме того, что платим за питание детей, так оказывается нужно здавать каждый месяц на садик, постоянные поборы через родительский комитет,. . Представьте себе, что даже трубы в садике ремонтируют за наш счет, не говоря уже о обустройстве групы.
 
Форум » forum » Мама, папа и дитё » Отдавать или не отдавать ребенка в садик? (Как по вашему мнению лучше поступить? Что лучше няни или сад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz