Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 00:03
Мой ребенок
Главная Бутылочки, пустышки и прочие аксесуары - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kriola  
Форум » forum » Мама, папа и дитё » Бутылочки, пустышки и прочие аксесуары (Бутылочки, пустышки нужны ли они?)
Бутылочки, пустышки и прочие аксесуары
kriolaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Споры, давать или не давать малышу пустышку, бутылочку бесконечны. А как потом отлучить их от этих "инструментов"?
 
MashaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Доченька пользуется и бутылкой , и постушкой .Пока меня все устраивает. Не знаю только как будем отвыкать от этого, так как нам 1,5 годика
 
OlgaДата: Среда, 13.04.2011, 16:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я своему сынишке пустышки не давала и очень тому рада. Сначала он сам не захотел (в роддоме), а потом я и не давала, решила, что она ему просто не нужна, раз он сам не хочет.Правда к бутылке мы привязались и очень крепко, до сих пор не можем с нее "спрыгнуть" . Подскажите как отучить ребенка от бутылки
 
MashaДата: Среда, 27.04.2011, 16:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
А я своему сынишке пустышки не давала и очень тому рада. Сначала он сам не захотел (в роддоме), а потом я и не давала, решила, что она ему просто не нужна, раз он сам не хочет.

все дети сначала не хотят пустышку, я просто некоторое время, когда ребенок был голодным дразнила дочьку пустышкой, вот она к ней и привыкла
 
defaultNickДата: Вторник, 05.03.2013, 17:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
СчитаюЁ что бутылочки и соски ! это для ленивых родителе, которые не хотят подолгу играть с малышом
 
Форум » forum » Мама, папа и дитё » Бутылочки, пустышки и прочие аксесуары (Бутылочки, пустышки нужны ли они?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz